Как найти фильм по описанию сюжета: несколько способов и видео

Сюжет сериала «Все, что захочешь» содержание 1 серии

Начинается первая серия мелодрамы «Все, что захочешь». Нина работает шеф-поваром в ресторане и готовит блюда к банкету. Яна недовольна тем, что не она заправляет на кухне, но все же послушалась Корнеева и начала помогать Нине. Нина позвонила мужу Николаю, предупредив что задержится на работе. А Коля пошел с любовницей обедать в кафе. Он рассказал Юле, что жену уже не любит, а дочь Аня пошла по стопам матери и учится в колледже на кондитера. Юлию не устраивает статус любовницы – она хочет большего.

Хозяин заведения Эдуард Корнеев начал приставать к Нине, что заметила его любовница – она накинулась на Нину, но Корнеев угомонил Яну. Поздно вечером Нина пришла домой – Коля недоволен тем, что в холодильнике пусто. Аня хочет поехать во Францию на стажировку, Нина пообещала дочери помочь после того, как отдаст взятые 2500 долларов ссуды Корнееву. Нина проснулась в 4 часа утра, приготовила еду и пошла к 6 часам на работу.

На работе Нина увидела разгром приготовленного на банкет и Корнеева – недовольный ее отказом в интиме, Эдуард цеплялся к Нине по мелочам. Корнеев отчитал Яну – на камерах было видно, что разгром устроила она, sprintotvet.ru. Тем временем Николай в обеденный перерыв привез Юлю для интима к себе домой. Они по очереди зашли в квартиру. Затем Юля отправила СМС Нине – якобы квартиру ниже затопило. Нина отпросилась у Корнеева и поехала домой, где увидела мужа в супружеской постели с любовницей.

Подружка познакомила Аню с мажором Максом – они устроили вечеринку у него дома. Нина собирается подавать на развод – она попросила Николая покинуть квартиру. Коле пришлось взять вещи и поехать к Юле, которая с радостью его приняла. Юля сказала, что после развода квартиру разделят и они будут жить у него. Коля начал подозревать, что злополучное СМС – дело рук Юли.

У Нины на работе все валится из рук – она взяла отгул. Домой пришел Коля – он извиняется и хочет чтобы все было как раньше. Но Нина была непреклонна в своем решении расстаться. Квартиру она делить не намерена, ведь она досталась ей по наследству.

Прошло два месяца. Нина общается с сестрой Валей в кафе. Нина сменила прическу и хочет сменить работу. В кафе с Ниной знакомится обаятельный Альберт, который сразу приглашает ее на свидание. Вечером Нина заметила в припаркованном кабриолете Аню, целующуюся с Максом.

На следующий день Нину встретил Альберт с букетом цветов. В ресторане Альберт рассказал об умершей жене и своем переезде. Оказалось, что у него когда-то был свой ресторан, а сейчас он занимается другим бизнесом. У них нашлись общие темы для разговора. Нина поделилась впечатлениями об Альберте с Валей. А вечером Нина пошла на свидание с Альбертом, где их увидела Юля.

Юля рассказала о Нине и ее ухажере на дорогой машине Коле, с которым у нее уже давно испортились отношения. Хозяйка недовольна жильцами и требует в течение недели покинуть ее квартиру. А Нина провела ночь с Альбертом. Утром она обнаружила, что Альберт пропал вместе с ее паспортом.

Сериал «Все, что захочешь» содержание 2 серии

Началась вторая серия сериала «Все, что захочешь», в которой мы узнаем, что Альберт мошенник. Об этом можно понять из разговора Альберта со своей девушкой, которую зовут Лера. Тем временем Нина пошла в полицию из-за пропажи паспорта. Но следователь знаком с Альбертом и покрывает его.

Коля с Юлей сняли номер в отеле, им пришлось съехать с квартиры. Альберт нашел Нину и вернул ей паспорт, продолжая ей вешать лапшу на уши, sprintotvet.ru. Аня продолжает встречаться с Максом – на этой почве у нее с матерью происходят ссоры. Коля привел Юлю домой к Нине, которой сообщил, что они будут здесь жить пока квартиру не разменяют. Утром Нина проспала и опоздала на работу. Ей позвонили из колледжа и сообщили, что Аня прогуливает занятия и ее могут отчислить.

Лера просит Альберта уехать после этого дела и больше подобным не заниматься. Юля сказала Коле о том, что беременна. Альберт привел Нину в «свою» роскошную квартиру, которую Лера незадолго до этого сняла на паспорт Нины. Альберт предложил Нине выйти за него замуж.

Нина пришла к Вале на работу в детсад поделиться новостью о предложении руки и сердца Альбертом. Нина принесла гостинцы девочке Вике, которую воспитывает отец-одиночка. Валя попросила Нину привести к ним с Виктором в гости Альберта. Ужин прошел в теплой атмосфере, но все же Виктору показалась подозрительной идеальность Альберта, sprintotvet.ru. Аня отдыхает с Максом в ночном клубе. В разгар веселья в клуб заходят сотрудники полиции. Макс подкидывает пакетик с порошком в сумочку Ани, где его и находят. Аню забирают в полицию.

Утром Нине звонят и сообщают, что Аню арестовали на 15 суток. Нина с Альбертом идут в полицию. Альберт просит уже знакомого нам коррумпированного следователя о помощи, который за деньги отпускает Нину. Дома Аня говорит маме, что не будет больше встречаться с Максом, так как это он ее подставил в клубе. Лера ревнует Альберта – по ее мнению он путает личную жизнь с бизнесом и сильно сблизился с Ниной.

Альберт предлагает Нине открыть свой ресторан и после этого сразу пожениться. Для этого нужно взять кредит на внушительную сумму. Нина пообещала подумать. Она попросила Валю одолжить часть суммы на аренду помещения. Альберт говорит Лере что после этого дела они поженятся. На этом заканчивается вторая серия фильма «Все, что захочешь».

История Ольги

На жизненном пути Ольги возникало большое количество различных испытаний. Ее мать умерла, регулярно возникали трудности на работе, а любимый человек оставил ее, как только узнал, что у них скоро появится малыш. Поначалу девушка хотела сделать аборт, но после первого же УЗИ приняла решение оставить ребенка.

Как только она узнала пол будущего ребенка, назвала его Артемом. Ей хотелось, чтобы он рос самым счастливым малышом, даже если для счастья ему понадобятся самые бесполезные вещи. Ольга во многом отказывала себе, чтобы отложить некоторую сумму денег, которая в дальнейшем понадобится ее ребенку. Вдруг ему понадобится машинка или новая погремушка. Еще до появления малыша на свет комната была переполнена различными игрушками несмотря на пустой холодильник. Ольга недоедала. Со временем она сбросила около 10 килограммов, что стало причиной преждевременных родов.

Артем родился на восьмом месяце беременности. Его пришлось поместить в устройство для недоношенных. Буквально за неделю он набрал необходимый вес и уже был готов к выписке. Нахождение ребенка в больнице только усилило любовь Ольги к нему.

Можно ли отыскать фильм, если знать сюжет: способы

Многие хотят знать, где можно найти фильм, если не знать название. Ведь человеческая память не способна уместить в себе название каждого просмотренного когда – то фильма.

Существуют разные способы поиска старых и новых картин.

Чтобы успешно отыскать нужное кино, прежде всего, постарайтесь вспомнить такие признаки:

  • имена героев;
  • место действия;
  • действия и события, о которых фильм;
  • имена актеров.

По сюжету

Если вы помните детали сюжета – это вам очень поможет при поиске нужной картины.

Найти старый советский фильм или новый можно по имени главных актеров, по названию города, где разворачивается действие по описанию событий. Для начала попробуйте ввести краткое содержание сюжета в поисковик.

Это может быть https://mail.ru/ или https://yandex.ru/. Если вам повезет, то ссылка на нужный сайт появиться сразу.

По картинке

Нужный фильм можно отыскать по скриншотам или фотографиям. Картинку можно выложить в соцсети и написать: «помогите найти название кинокартины».

Также можно использовать Гугл или Яндекс поиск по кадру. Например, откройте страницу поиска гугл.

Найдите и нажмите «картинки» и загрузите кадр. На некоторых сайтах такой скриншот может прилагаться к описанию фильма.

Картинку можно загрузить и в сервис Tineye.com, который анализирует графические файлы.

По актерам

Помогут отыскать нужное кино и актеры. Такие сайты как кинопоиск имеют описание биографий актеров и список фильмов, где они снимались.

Можно начать поиски и имени героя фильма

Важно определить временной промежуток съемок, тогда получится сузить число вариантов. Если вы хотите выйти на след картины по имени актера, то зайдите на страницу поиска и вбейте там нужное имя и фамилию

Затем перейдите на страницу в Викепедии (https://ru.wikipedia.org/wiki), узнать актера можно по фото, которое там есть.

В предоставленной информации выберите раздел «Фильмография», где в списке можно найти нужную картину.

Где найти фильм по сюжету не зная названия онлайн?

Рассмотрим еще варианты, как найти художественный фильм. В таких поисковиках, как кинопоиск (https://www.kinopoisk.ru/) можно выбрать нужный фильм без регистрации.

Кино можно разыскать, если выставить фильтры по периоду времени, стране или жанру.Вот как нужно искать:

  1. Нажмите на кнопку «расширенный поиск», которая размещается наверху в углу.
  2. Затем на появившейся странице с фильтрами введите всю необходимую информацию.
  3. Попробуйте ввести ключевые слова. Например, для сериала «Теория большого взрыва» таким словами станут: ученые, друзья, комедия, ботаны, блондинка.
  4. После заполнения фильтров активируйте поиск.

Нажимайте на ссылки, которые больше подходят под описание. Скриншоты и трейлеры помогут определить, насколько верен выбор.

Можно опубликовать вопрос и на форуме Кинопоиска. Таким способом можно найти не только американский или русский фильм, но и индийский. Можно воспользоваться и специальными ресурсами, где можно задавать вопросы, например, Ответы@Mail.ru.

Попробуйте воспользоваться и формами кинолюбителей.

Вот некоторые из них:

  • http://kinonarik.com/forum/index;
  • https://my-hit.org/forum/;
  • https://kinoflud.ru/;
  • http://www.kino-tv-forum.ru/forum/;
  • http://forum.kinopoisk.ru/.

При этом обратитесь за помощью к участникам таких форумов. Сообщение можно написать в теме: «помогите найти фильм» или «хочу найти киноленту».

Вот вариант клуба: https://vk.com/club21032759/.

Есть и такой способ, как поиск в архиве телеканалов. При этом лучше вспомнить, когда транслировалось понравившееся видео и по какому каналу.

Затем можно зайти на сайт выбранного телеканала и отыскать программу передач.Вот некоторые интересные сайты, которые могут вам пригодиться:

Можно попробовать найти киноленту на зарубежных сайтах. Для этого вам понадобится онлайн-переводчик.

Искомую фразу на иностранном языке можно ввести в сервисе Whatismymovie.com. После того, как ваши поиски закончились, можно и скачать любимое кино.

Чтобы найти качественный материал, попробуйте зайти на эти ресурсы:

  1. http://www.moova.ru/.
  2. http://torentor.net/.
  3. https://www.kinokopilka.pro/.
  4. http://www.ivi.ru/.
  5. http://kinogo.co/.

Теперь вы знаете, как найти нужное кино, потратив, немного времени – приятного вам просмотра!

До новых встреч, уважаемые гости блога! Заходите еще!

Всё ради сына

Спустя еще некоторое время Ольге пришлось купить сыну приставку в кредит. У нее были финансовые проблемы. Большую часть своих денег она тратила на желания Артема. После окончания школы сын заявил Ольге, что не хочет дальше продолжать свое образование, но и оказаться в армии тоже не желает. Несмотря на попытки женщины как-то вразумить его, тот лишь устраивал истерики.

В то время женщина работала директором магазина. Ей пришлось заплатить военкомату две сотни тысяч рублей из тех денег, которые она откладывала на черный день.

Артем получил военный билет из-за негодности по зрению. Но на самом деле проблем с глазами у него не было. Он был рад тому, что не придется жить вдали от матери и что она продолжает его обеспечивать.

Время шло. Артему исполнилось 45 лет. Серьезных отношений с девушками у него не было, он не особо нуждался в этом. Артем продолжал сидеть на шее у матери, работать не собирался. Ольга же радовалась такому положению вещей, поскольку сын все время был рядом. Они так жили до момента выхода Ольги на пенсию.

Денег в семье стало меньше, но запросы Артема от этого не уменьшались. Ольга уже не могла обеспечить сына, поэтому устроилась уборщицей в школу. Сын сразу же забирал у нее все деньги, которые она получала, оставляя примерно две тысячи на еду. Оставшиеся деньги он тратил в казино, на компьютерные игры.

Материнская забота

Мальчику была присуща любознательность. Он активно изучал новые и непонятные для него предметы. Ольга всячески препятствовала его любознательности, поскольку думала, что ее сын начнет неправильно вести себя по отношению к чему-либо.

С годами забота Ольги только увеличивалась. Она полностью окружила своего ребенка заботой, постоянно пыталась ему угодить даже в маленьких желаниях. Основной целью ее жизни стало удовлетворение любых потребностей сына. Но требования мальчика со временем только росли.

Однажды за Ольгой пытался ухаживать Мужчина. Его звали Павел. Он увидел в Ольге тот домашний уют, который искал долгое время в других женщинах. К сожалению, его знакомство с Артемом прошло не совсем хорошо. Мальчик сразу же сломал танк на радиоуправлении, который подарил ему Павел. Артему не понравился подарок. Он прямо сказал мужчине, чтобы тот уходил, а Ольге не осталось ничего, кроме как поддержать сына.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поддержка для детей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: